Новый Урожай на Красном Октябре

Лето становится все ближе, и мы рады анонсировать специальное мероприятие НОВОГО УРОЖАЯ, приуроченное ко Дню Молодежи в этом году: киновечеринка на Красном Октябре, которая состоится в клубе Live Stars 27 июня 2019 года. В программе – предпоказы Нового Урожая, анонс фильмов-участников этого года, общение с авторами работ, а также фирменные коктейли-комплименты от организаторов, выступление музыкантов и много мультимедийного позитива.

Клуб Live Stars выбран не случайно. Он расположен в самом сердце Красного Октября – 50-70 м от вывески с надписью легендарной шоколадной фабрики. Этот исторический район Москвы известен тем, что после переноса производства он практически полностью заселился культурно-молодежной тусовкой. Поэтому мы решили, что День Молодежи с “Новым Урожаем” нужно встречать там, где она обитает.

На вечеринку приглашаются все желающие, особенно горячо – участники кинофестиваля и авторы работ, уже успевшие в этом году отправить свои заявки, а также просто зрители, интересующиеся молодым кино и желающие увидеть его срез воочую. Больше анонсов и личные приглашения на почту ближе к дате мероприятия.